волшебная рапсодия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » волшебная рапсодия » в обсуждалке обсуждают - делимся идеями, дорогие » обсуждаем, обсуждатели. | РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДИЗАЙНЕР!


обсуждаем, обсуждатели. | РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДИЗАЙНЕР!

Сообщений 321 страница 329 из 329

321

Eleonor написал(а):

А ты хочешь человека или вампира?)) Если человека, то можешь быть одноклассницей моей, а если вампира, то из Хоганов - прототип Элис

А что скажете на счёт анкеты? Я просто над неканоном раздумывала)И вон как разанкета: био, характер и т.д.

0

322

mrs. счастье написал(а):

А что скажете на счёт анкеты? Я просто над неканоном раздумывала)И вон как разанкета: био, характер и т.д.

Мне вот нравится) Я просто думала, что ты хочешь именно канона.. А так, не канон тоже прикольный)))

0

323

Кстати, у меня есть небольшая зарисовка на счёт моего персонажа... Гм, но мне кажется не всем она понравится)))

0

324

я не против такого персонажа.)

0

325

mrs. счастье написал(а):

Кстати, у меня есть небольшая зарисовка на счёт моего персонажа... Гм, но мне кажется не всем она понравится)))

:question:

0

326

Eleonor
Ну... Я пока не знаю точно, какая внешность, но пока склоняюсь к Добрев... Поэтому у меня небольшая бредовая идея на счёт симпатии моего персонажа и Александра. Там более Александру не повредит моя помощь) Я ведь сильная хд и способность есть)

0

327

mrs. счастье написал(а):

Поэтому у меня небольшая бредовая идея на счёт симпатии моего персонажа и Александра. Там более Александру не повредит моя помощь) Я ведь сильная хд и способность есть)

может сразу Гильциани станешь, м?))

0

328

alexander
Ну, я просто хочу стать нейтралом) Между Хоганым и Гильциани)

0

329

mrs. счастье написал(а):

alexander
Ну, я просто хочу стать нейтралом) Между Хоганым и Гильциани)

смотри, можешь взять роль Марии. Она хоть и Гильциани, но не борется с вампирами и пр. У неё своя политика.)

0


Вы здесь » волшебная рапсодия » в обсуждалке обсуждают - делимся идеями, дорогие » обсуждаем, обсуждатели. | РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДИЗАЙНЕР!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно