волшебная рапсодия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » волшебная рапсодия » в обсуждалке обсуждают - делимся идеями, дорогие » обсуждаем, обсуждатели. | РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДИЗАЙНЕР!


обсуждаем, обсуждатели. | РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДИЗАЙНЕР!

Сообщений 41 страница 60 из 329

41

Alone) написал(а):

с maestro

давайте знакомиться. хД Мы все в одной лодке.)
я Саша.)

0

42

Alone) написал(а):

Согласна с maestro давайте по отдельности разложим вампиров, Вольтури, людей и оборотней))

это само-собой. главное, перефразировать идею клана и их изначальные истоки) начать, предлагаю, с фамилий)

0

43

maestro написал(а):

давайте знакомиться. хД Мы все в одной лодке.)
я Саша.)

Алевтина, можно просто Аля, ну или Алина) Кому как удобнее  ^^  Очень приятно)

0

44

maestro написал(а):

давайте знакомиться. хД Мы все в одной лодке.)
я Саша.)

главное, чтобы с этой лодки никто не сбежал. х)))
очень приятно, я Рина. ^^
однако ж, привыкла к прозвищу - Лиса. ну а в целом, как удобно, так и кличьте)
еще - каркушей зовусь)

0

45

Alone) написал(а):

Алевтина, можно просто Аля, ну или Алина) Кому как удобнее    Очень приятно)

Аляяя (;
как это мило и солнечно звучит)) очень приятно)

0

46

bouquetire. написал(а):

это само-собой. главное, перефразировать идею клана и их изначальные истоки) начать, предлагаю, с фамилий)

Пффф... Это сложно) Ответь плиз на мое сообщение пост 38, про мою идею) Тогда я придумаю себе фамилию, ну и Эммету (пока не знаю как назвать) своему)

0

47

bouquetire. написал(а):

Аляяя (;
как это мило и солнечно звучит)) очень приятно)

Спасибо  :blush: 

bouquetire. написал(а):

Рина.
однако ж, привыкла к прозвищу - Лиса. ну а в целом, как удобно, так и кличьте)

Мне тоже очень приятно, Рина  :flirt:

0

48

bouquetire. написал(а):

это само-собой. главное, перефразировать идею клана и их изначальные истоки) начать, предлагаю, с фамилий)

сколько будет вампирских кланов?

Замена у Волтури:
Лантика(хотя читается как Лянтика хд) (L'antica) - с итал. древние
Иммортале (Immortale)  - с итал. бессмертные
Гильциани (Gil anziani) - с итал. старейшины

0

49

bouquetire. написал(а):

для начала распишем роли. список составим, кто с кем, от кого х)

расписать, кто был и переправить на тех, кем стали?

0

50

Alone) написал(а):

Не, нормальная идея) Только в сумерках это были Вольтури..) Не, я хочу кого-нибудь доброго.. Может быть я буду что-то типа Розали (из сумерек), но как Бэлла)))) Во меня понесло...

конечно) ради Бога. С характером отдельная повесть. Каждый будет сам расписывать себя. В красках, друзья, в красках х)))
Значит две внешности Найтли, правильно я поняла?

Alone) написал(а):

Пффф... Это сложно) Ответь плиз на мое сообщение пост 38, про мою идею) Тогда я придумаю себе фамилию, ну и Эммету (пока не знаю как назвать) своему)

ответила)) Больше предпочтительно французское имя, или американское, как обычно?)

0

51

Alone)
bouquetire.
мне тоже приятно.)

0

52

maestro написал(а):

Гильциани (Gil anziani) - с итал. старейшины

Мне это больше нравится)) Только так и хочется сказать Гальцини)

0

53

someone написал(а):

расписать, кто был и переправить на тех, кем стали?

да, именно так))
То есть так, приблизительно:
Была: Белла Свон - стала: Франсуаза Зенатти

0

54

+ предлагаю сделать мировые кланы, штучек этак 10.

К примеру, немецкий клан, английский, норвежский, японский, индийский и блаблабла

0

55

maestro написал(а):

сколько будет вампирских кланов?

два клана: противостоящий и клан, помогающий основному (как Каллены)

maestro написал(а):

Лантика(хотя читается как Лянтика хд) (L'antica) - с итал. древние
Иммортале (Immortale)  - с итал. бессмертные
Гильциани (Gil anziani) - с итал. старейшины

кстати, можно противостоящий клан сделать под чистое дамское общество. пусть, они будут мстить мужской половине клана, прототип которому - Каллены, за что-нибудь. Это мой бред чистой воды, льющийся рекой. Простите х))

0

56

bouquetire. написал(а):

конечно) ради Бога. С характером отдельная повесть. Каждый будет сам расписывать себя. В красках, друзья, в красках х)))
Значит две внешности Найтли, правильно я поняла?

Ну у меня я хотела взять.. блин, думаю ещё)) Я имею ввиду не характер, ну и его тоже, а именно сущность..  :blush: Т.е. человек, который в скором времени должен стать вампиром.. Но я так как у нас что, затмение/новолуние? То будет актуально) Ибо Белла превратилась только в рассвете) Если я не путаю)

bouquetire. написал(а):

ответила)) Больше предпочтительно французское имя, или американское, как обычно?)

Американское)

0

57

maestro написал(а):

+ предлагаю сделать мировые кланы, штучек этак 10.

О дааа) Можно попробовать.
но сейчас, давайте займемся основными героями)

0

58

bouquetire. написал(а):

чистое дамское общество

bouquetire. написал(а):

Это мой бред чистой воды, льющийся рекой.

Мб хотя бы два три парня то надо?) Или пусть как Волтури, во главе парни, а девушки так, в составе) Которые мстят втайне от самих парней) Надеюсь понятно объяснила смысл своей идеи)))

0

59

Alone) написал(а):

Ну у меня я хотела взять.. блин, думаю ещё)) Я имею ввиду не характер, ну и его тоже, а именно сущность..   Т.е. человек, который в скором времени должен стать вампиром.. Но я так как у нас что, затмение/новолуние? То будет актуально) Ибо Белла превратилась только в рассвете) Если я не путаю)

У нас пока будет новолуние. опустим знакомство гл. героев) есть идеи, кого возьмем за Джейкоба?
Richard, например)

0

60

bouquetire. написал(а):

кстати, можно противостоящий клан сделать под чистое дамское общество. пусть, они будут мстить мужской половине клана, прототип которому - Каллены, за что-нибудь. Это мой бред чистой воды, льющийся рекой. Простите х))

Alone) написал(а):

Мб хотя бы два три парня то надо?) Или пусть как Волтури, во главе парни, а девушки так, в составе) Которые мстят втайне от самих парней) Надеюсь понятно объяснила смысл своей идеи)))

феминистки, трындец. хд

0


Вы здесь » волшебная рапсодия » в обсуждалке обсуждают - делимся идеями, дорогие » обсуждаем, обсуждатели. | РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДИЗАЙНЕР!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно